sber vtb sber spb ital
novostroy Баннер Стройдом

Партнеры АН "Крепость35"

bank mat bank bank bank bank bank bank bank bank bank bank bank

bank

bank

bank

Список нотариусов-партнеров АН "Крепость35"

Вологода и Вологодский район

Череповец и Череповецкий район

Остальные районы Вологодской области

 

г. Вологда и Вологодский район

НотариусАдресНаследственные дела
Гисматулина Ольга Рафаиловна 160035, г. Вологда, ул. Предтеченская, д. 31
(8172) 75-76-86
наследодатели г. Вологды с фамилиями на К (мужчины), М
Ермакова Ольга Геннадьевна 160001, г. Вологда, ул. Батюшкова, д. 7, 3 этаж, оф. 12
(8172) 76-01-63
наследодатели г. Вологды с фамилиями на О, Б
наследодатели Вологодского района с фамилиями на М - Я
Кириллова Наталия Владимировна 160035, г. Вологда, Советский пр., д. 6
(8172) 72-62-82
наследодатели г. Вологды с фамилиями на Н
Крылова Галина Николаевна 160035, г. Вологда, ул. Козленская, 35, оф. 117
(8172) 72-49-69
наследодатели г. Вологды с фамилиями на Л
Левинская Инесса Михайловна 160001, г. Вологда, ул. Благовещенская, д. 32
(8172) 72-70-54
наследодатели г. Вологды и Вологодского района с фамилиями на Ж
Нинкина Елена Валентиновна 160035, г. Вологда, ул. Козленская, д. 35, оф. 119
(8172) 72-03-94
наследодатели г. Вологды с фамилиями на К (женщины), И
Пинаева Светлана Васильевна 160035, г. Вологда, ул. Мира, д.1
(8172) 72-90-30
наследодатели г. Вологды и Вологодского района с фамилиями на Д
Прохорова Марина Владимировна 160009, г. Вологда, пл. им. Бабушкина, д. 6-а
(8172) 79-84-60
наследодатели г. Вологды с фамилиями на С
Савинова Татьяна Вячеславовна 160001, г. Вологда, ул. Челюскинцев, д. 9, каб. 211
(8172) 72-44-45
наследодатели г. Вологды с фамилиями на Р, Т, У
Секретарева Ирина Тихоновна 160035, г. Вологда, Советский пр., д. 6
(8172) 72-62-82
наследодатели г. Вологды с фамилями на П (женщины)
Сергеева Эльвира Николаевна 160002, г. Вологда, ул. Ленинградская, д. 76а, оф. 2
(8172) 53-81-05
наследодатели г. Вологды с фамилиями на В, Г, Е, З;
Вологодского района с фамилиями на Б - Л (кроме Ж и Д)
Сорокин Николай Анатольевич 160000, г. Вологда, ул. Козленская, д. 30
(8172) 72-83-03
наследодатели г. Вологды с фамилиями на Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я
Фартушнова Валентина Николаевна 160001, г. Вологда, ул. Батюшкова, д. 11, к. 204
(8172) 21-17-77
наследодатели г. Вологды и Вологодского района с фамилиями на А
Феклушина Ольга Васильевна 160035, г. Вологда, ул. Зосимовская, д.15.
(8172) 70-64-30
наследодатели г. Вологды с фамилиями на П (мужчины)

 

г. Череповец и Череповецкий район

НотариусАдресНаследственные дела
Жгутов Алексей Александрович 162601, г. Череповец, пр. Победы, д. 58-А
(8202) 55-00-54
наследодатели г. Череповца с фамилиями на К (мужчины), Л, Н
Кудрякова Анна Николаевна 162614, г. Череповец, проспект Луначарского д. 53-А, оф. 016
8 951 740-02-86
наследодатели г. Череповца с фамилиями на Г, Т;
сельские поселения Воскресенское, Коротовское
Лебедева Валентина Сергеевна 162614, г. Череповец, ул. Комсомольская, д. 15, оф. 1
(8202) 55-16-95
наследодатели г. Череповца с фамилиями на Д, Ц, Ч;
Ягановское сельское поселение
Малышев Роман Альбертович 162600, г. Череповец, ул. Краснодонцев, д. 3, к. 405
(8202) 26-93-08
наследодатели г. Череповца с фамилиями на К (женщины);
сельские поселения Ирдоматское, Нелазкое
Механошина Ирина Альбертовна 162600, г. Череповец, ул. Карла Либкнехта, д. 40
(8202) 50-60-46
наследодатели г. Череповца с фамилиями на В, Е, Ё, Ф, Х;
сельские поселения Судское
Морозова Ирина Валерьевна 162600, г. Череповец, ул. Ленина, д. 48
(8202) 55-20-62
наследодатели г. Череповца с фамилиями на Ж, У;
сельское поселение Малечкинское, Николо-Раменское
Найденко Ирина Петровна 162622, г. Череповец, пр. Победы, д. 58-Б, каб. 16
(8202) 55-48-65
наследодатели г. Череповца с фамилиями на М;
сельское поселение Абакановское
Плешко Ирина Петровна 162600, г. Череповец, ул. Архангельская, д. 62
(8202) 23-18-31
наследодатели г. Череповца с фамилиями на С
Скубиш Галина Васильевна 162600, г. Череповец, пр. Победы, д. 95, оф. 105
(8202) 24-13-78
наследодатели г. Череповца с фамилиями на А, Э, Ю, Я;
сельское поселение Тоншаловское
Степаниденко Любовь Леонидовна 162606, г. Череповец, ул. Горького, д. 53а
(8202) 55-87-54
наследодатели г. Череповца с фамилиями на П;
сельское поселение Яргомжское
Хухарева Елена Сергеевна 162614, г. Череповец, пр. Победы, д. 31
(8202) 55-23-63
наследодатели г. Череповца с фамилиями на З, И;
сельское поселение Югское
Чекалева Светлана Алексеевна 162614, г. Череповец, ул. Ленина, д. 123, оф. 2
(8202) 57-05-65
наследодатели г. Череповца с фамилиями на Б;
сельское поселение Климовское
Яковлева Юлия Вячеславовна 162600, г. Череповец, Проспект Строителей, д. 16а, оф. 113
(8202) 57-22-78
наследодатели г. Череповца с фамилями на О, Р, Ш, Щ, Ы;
сельские поселения Мяксинское, Ягницкое

 

Районные нотариусы

Вологодская область, кроме Череповецкого и Вологодского районов

НотариусАдресНаследственные дела
Самофалова Людмила Николаевна 162480, г. Бабаево, ул. Советская, д. 11, к. 2
(81743) 2-15-15
наследодатели Бабаевского района
Онищенко Антонина Юрьевна (временное замещение) 161350, с. им. Бабушкина, ул. Бабушкина, д.62
8-921-142-03-33
наследодатели Бабушкинского района
Чуприкова Ирина Вадимовна 161200, г. Белозерск, Советский проспект, д.55
(81756) 2-16-37
наследодатели Белозерского района
Агзамова Надежда Сергеевна 161250, с. Липин Бор, ул. Первомайская, д. 13
(81758) 2-16-77
наследодатели Вашкинского района
Волохова Анастасия Александровна 162390, г. Великий Устюг, ул. Красная, д.108 а, к.21
(81738) 2-67-76
наследодатели г. Красавино и Красавинское сельское поселение
Кутузова Татьяна Павлиновна 162340, г. Великий Устюг, ул. Пушкина, д. 17
(81738) 2-66-69
наследодатели г. Великого Устюга с фамилиями на А - Л;
м-р Гора, п. Дымково, п. Добрынино, с/с Верхневарженский, Верхнещарденский, Ломоватский, Нижнешарденгский, Опокский, Покровский, Самотовинский, Стреленский, Трегубовский, Юдинский
Фалевская Елена Анатольевна 162394, г. Великий Устюг, ул. Красноармейская, д. 46
(81738) 2-29-68
наследодатели г. Великого Устюга с фамилиями на М - Я;
 п. Кузино, п. Коромыслово, Яиково, Борки, с/с Викторовский, Луженгский, Нижнеерогодский, Орловский, Парфеновский, Марденгский, Сусоловский, Теплогорский, Усть-Алексеевский, Шемогодский
Ромицына Алина Николаевна 162300, с. Верховажье, ул. Стебнева, д. 30
(81759) 2-13-51
наследодатели Верховажского района
Зеленцова Анна Павловна 162160, п. Вожега, пер. Советский, д. 3
(81744) 2-14-42
наследодатели Вожегодского района
Огарева Татьяна Евгеньевна 162900, г. Вытегра, ул. Луначарского, д. 7
(81746) 2-67-17
наследодатели Вытегорского района с фамилиями на А - О
Батырева Людмила Владимировна 162000, г. Грязовец, ул. Карла Маркса, д. 72
(81755) 2-35-40
наследодатели Грязовецкого района с фамилиями на А - Л
Хахина Марина Павловна 162000, г. Грязовец, ул. Карла Маркса, д. 60
(81755) 2-21-18
наследодатели Грязовецкого района с фамилиями на М - Я
Егорова Лариса Владимировна 162510, п. Кадуй, ул. Мира, д. 44, оф. 2
(81742) 2-17-50
наследодатели Кадуйского района
Рогожникова Татьяна Николаевна 161100, г. Кириллов, ул. Гостинодворская, д. 8
(81757) 3-14-07
наследодатели Кирилловского района
Пустовалов Павел Валентинович 161400, с. Кичменгский Городок, ул. Комсомольская, д. 11
8 (921) 531-68-15
наследодатели Кич-Городецкого района
Сорокина Мария Николаевна (временное замещение) 161050, с. Шуйское, ул. Советская, д.23-А, каб.№30
8-921-820-4024
наследодатели Междуреченского района
Ордина Татьяна Николаевна 161440, г. Никольск, ул. Ленина, д. 30
(81754) 2-12-02, 8921-823-26-69
наследодатели Никольского района
Карпов Александр Викторович 162100, г. Сокол, ул. Орешкова, д. 6
8 (921) 062-07-63
наследодатели г. Сокола с фамилиями на А - И
Кукушкина Валентина Александровна 162100, г. Сокол, ул. Советская, д. 46
8 (921) 235-29-49
наследодатели г. Сокола с фамилиями на О, П, Р, С, Т;
наследодатели г. Кадникова, Кадниковский c/c
Малышева Людмила Павловна 162100, г. Сокол, ул. Советская, д. 66
8 (921) 230-72-74
наследодатели г. Сокола с фамилиями на К, Л, М, Н;
Архангельский, Боровецкий, Пригородный, Нестеровский, Кокошиловский с/с
Смирнов Анатолий Николаевич 162130, г. Сокол, ул. Советская, д.81, оф. 33
(81733) 2-28-00
наследодатели г. Сокола с фамилиями на У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я;
с/с Биряковский, Воробьвский, Замошский, Пельмшемский, Чучковский, Двиницкий
Сорокина Мария Николаевна 162220, с. Сямжа, ул. Западная, д. 4
8-921-820-4024
наследодатели Сямженского района
Шушкова Марина Васильевна 161560, с. Тарногский Городок, ул. Дубровская, д. 23
c. Нюксеница, ул. Набережная, д. 23
(81748) 2-26-07
наследодатели Нюксенского и Тарногского районов
Онищенко Антонина Юрьевна 161300, г. Тотьма, ул. Советская, д. 10А
8-921-142-03-33
наследодатели Тотемского района
Чуприков Вячеслав Леонидович 162840, г. Устюжна, пер. Терешковой, д.12
8-921-820-0494
наследодатели Устюженского района
Завгородняя Оксана Николаевна 161140, с. Устье, ул. Октябрьская, д. 9
(8172) 70-04-17
наследодатели Усть-Кубинского района
Михайлова Елена Евгеньевна 162250, г. Харовск, ул. Ленинградская, д. 32
8-981-440-46-10
наследодатели Харовского района
Грибкова Галина Васильевна 162400, п. Чагода, ул. Школьная, д. 17
(81741) 2-14-46
наследодатели Чагодощенского района
Белова Надежда Александровна 162560, п. Шексна, ул. Труда, д. 4
(81751) 2-33-91
наследодатели Шекснинского района с фамилиями на М - Я
Смирнова Любовь Леонидовна 162562, п. Шексна, ул. Шлюзовая, д. 1
(81751) 2-35-75
наследодатели Шекснинского района с фамилиями на А - Л

Прайсы на объекты АН "Крепость35"

zem cher zem cher zem cher zem cher zem cher zem cher zem cher zem cher zem cher zem cher

Вы здесь:   Агенство недвижимости "Крепость"Нотариусы
logo bottom

Консультации бесплатно, звоните!

  • Отдел продаж новостроек в Череповце: +7 (951) 742-80-43
  • Отдел продаж вторичного жилья в Череповце: +7 (951) 742-80-42
  • Отдел продаж участков и коттеджей в Череповце: +7 (951) 742-80-92
  • Отдел домостроения в Череповце и области: +7 (951) 742-80-92